Стерлитамаковец Артур Валикаев соперничает с Зайкой в основе «Шинника»
- Подробности
- Категория: Футбол
- Опубликовано 17.02.2012 15:49
На проходящем на Кипре Кубке ФНЛ (турнир межсезонья с участием команд Футбольной национальной лиги) закончился групповой этап. Ярославский «Шинник», контракт с которым недавно подписал башкирский воспитанник Артур Валикаев (школа стерлитамакского «Содовика»), разгромил новосибирскую «Сибирь» 3:0.
В этом поединке Валикаев отыграл 85 минут, после чего его заменил еще один новичок команды Яков Зайка.
«Шинник» в рамках группового раунда не пропустил ни одного мяча, сыграв с московским «Торпедо» 0:0, и разбив «Аланию» из Владикавказа – 4:0.
В финальном матче Кубка ФНЛ «Шинник» сыграет 20 февраля с победителем другой подгруппы (решится в поединке «Урал» (Свердловская область) – ФК «Нижний Новгород»).
В «Шинник» меня пригласил Юрий Газзаев – мы с ним давно знакомы, он прекрасно знал мои возможности. А в «Амкаре» и «Спартаке» в прошлом году мне не хватало игровой практики. Поэтому принял решение пойти в лигу пониже, чтобы побольше играть и по возможности выйти в Премьер-лигу уже вместе с новой командой. Насколько я знаю, «Спартак» меня удержать не пытался. Первые впечатления от новой команды самые положительные: сплоченный коллектив, высокий уровень организации – все устраивает, поделился впечатлениями на официальном сайте ФНЛ Артур Валикаев.
Источник -
Анекдоты
Сейчас по ТВ
![]() |
05:05  Телеканал Доброе утро |
![]() |
05:00  Утро России |
![]() |
07:30  Настроение |
![]() |
05:55  НТВ утром |
![]() |
06:30  Евроньюс |
![]() |
07:10  Тамара Макарова |
![]() |
07:30  Свет в окне |
![]() |
07:30  Дураки, дороги, деньги |
![]() |
07:30  Скуби и Скрэппи |
![]() |
06:00  Мультфильмы |
![]() |
07:30  Как я встретил вашу маму-2 |
![]() |
07:15  Топ-модель по-американски |
![]() |
07:00  Близнецы-убийцы |
![]() |
07:30  В добрый час! |
![]() |
06:00  Резня у дороги |
![]() |
07:10  Чемпионат Италии |
![]() |
07:30  Гандбол. Итоги чемпионата России среди женщин |
![]() |
07:30  Новости, бизнес, спорт, хай-тек, вопрос, рандеву, Ле Маг, синема, интервью, без комментариев, погода |
![]() |
07:55  Том и Джерри |
-0,03
0,06 






















