USD - 76.31
EUR - 83.15

Фотовыставка «Живая природа Башкортостана-2012» откроется в Национальном музее РБ 23 октября.

Как сообщили агентству «Башинформ» в музее, в экспозиции – лучшие работы участников конкурса «Живая природа Башкортостана-2012», организованного Государственным заповедником «Шульган-Таш» и Уфимским фотоклубом «P-A-S-M».

Всего на фотоконкурс поступило около 900 работ. Нынешняя выставка посвящена созданию первого в Башкортостане биосферного резервата «Башкирский Урал».

Как уже сообщало ИА «Башинформ», решение о включении биосферного резервата «Башкирский Урал» во всемирную сеть биосферных заповедников было принято на заседании Международного координационного совета программы «Человек и биосфера» 12 июля в Париже.

На выставке представлены работы участников фотоконкурса по семи номинациям: панорама, пейзаж, этюд, животные, растения, природа и человек, жизнь заповедника.

Открытие в 16 часов. Фотовыставка будет работать до 30 ноября.

Источник -  http://bashinform.ru/news/503177/

Сегодня

    No events today...