В общественной приемной Союза предпринимателей Уфы в январе-феврале пройдут четыре индивидуальные бесплатные консультации по вопросам деятельности субъектов малого и среднего бизнеса. Они проводятся ежемесячно с целью повышения информированности и юридической грамотности предпринимателей.
Так, во вторник, 24 января, консультацию на тему «Оптимизация налогообложения и снижение расходов на ведение бухгалтерского учета» проведет заместитель директора ООО «Бизнес-партнер» Диана Киселева.
31 января о юридических аспектах ведения малого и среднего бизнеса расскажет заместитель директора ООО «Фонд АЯКС» по содействию развитию предпринимательства Ирек Ильясов.
7 февраля начальник отдела рекламы Компании права «Респект» Эдуард Шарафутдинов даст консультацию на тему «Реклама. Продвижение товаров и услуг в Уфе».
16 февраля специалист кадровой службы ООО «Бизнес Помощь» Елена Аминева проведет консультацию на тему «Кадровый документооборот на предприятиях малого бизнеса».
Консультации проводятся с 16 до 18 часов с предварительной регистрацией. Телефон для справок: 241-47-44.
Источник - http://bashinform.ru/news/427992/