USD - 77.32
EUR - 84.11

 Уфимец Тагир Гиндуллин успешно прошел кастинг в проект «Танцы на ТНТ 2 сезон». Его выступление вышло в эфир 5 сентября. 20-летний артист станцевал брейк под композицию Atlantida pr. «У меня есть разум».

Уже во время его выступления один из судей проекта Егор Дружинин отметил, что молодой человек «вложил текст песни в танец». «Парень знает, что он крутой», — сказал судья. Уфимец вышел в следующий этап, где будут выбирать Топ-24.

Тагир занимается танцами с 11 лет. Сначала смотрел, как танцуют друзья, потом решил попробовать сам. Как сообщается в группе Тагира Гиндуллина «ВКонтакте», он участник отборочного этапа чемпионата мира по брейк-дансу BOTY CIS/BALTIC 2015, принимал участие в шоу «Танцуй» на Первом канале и дошел до Топ-50.

Источник

Сегодня

    No events today...