USD - 69.81
EUR - 81.03

«Салават Юлаев» одержал тяжелую победу над московским «Динамо»«Салават Юлаев» одержал тяжелую победу над московским «Динамо»«Салават Юлаев» одержал тяжелую победу над московским «Динамо»«Салават Юлаев» одержал тяжелую победу над московским «Динамо»«Салават Юлаев» одержал тяжелую победу над московским «Динамо»«Салават Юлаев» одержал тяжелую победу над московским «Динамо»«Салават Юлаев» одержал тяжелую победу над московским «Динамо»«Салават Юлаев» одержал тяжелую победу над московским «Динамо»«Салават Юлаев» одержал тяжелую победу над московским «Динамо»

В Уфе завершился центральный матч очередного игрового дня в чемпионате Континентальной хоккейной лиги, в котором «Салават Юлаев» принимал московское «Динамо». В поединке было заброшено лишь две шайбы, причем обе в неравных составах.

Во втором периоде Виталий Атюшов реализовал двойное удаление «динамовцев» — 1:0. А в третьей 20-минуте Игорь Мирнов убежал к воротам Алексея Волкова и использовал свой шанс, когда Уфа играла в меньшинстве – 2:0.

«Салават» прервал 7-матчевую победную серию «Динамо» и вернул ему должок за поражение в Москве с крупным счетом 3:7.

В «регулярке» уфимцам осталось провести лишь выездную «северную» серию по маршруту Ханты-Мансийск – Омск – Магнитогорск. А дальше – весна и плей-офф.

автор: Дмитрий Слезин | фото: Андрей Старостин