USD - 69.81
EUR - 81.03

Вице-чемпион Башкортостана по мини-футболу нынешнего года команда «Витязь-Газпромтрансгаз Уфа» великолепно выступила в Нижнем Новгороде на Первенстве России по мини-футболу среди команд первой лиги.

В финальном турнире, где выступили шесть сильнейших команд Приволжского федерального округа, газпромовцы одержали четыре уверенные победы и лишь в борьбе за чемпионство уступили хозяевам соревнований команде «Динамо» из Нижнего Новгорода.

Особенно удались игры с командами из Республики Татарстан и Саратовской области. Футболистов из Татарстана наши ребята обыграли со счетом 9:2, а лучшую команду Саратова «Волгу» газпромовцы разгромили — 5:1.

По словам главного тренера башкирской команды Павла Смильгина отличную игру на соревнованиях продемонстрировали Иван Дорофеев, Данил Даукаев, Ильгиз Идрисов, Ильдар Кашапов, Евгений Амозов, Евгений Кречетов, Павел Жеребцов, Денис Лопатин, Сергей Ковальчук и Иван Епифанов.