USD - 70.75
EUR - 78.55

В очередной день Чешских хоккейный игр «юлаевцы» приняли участие в матчах своих национальных сборных.

Сборная России на этот раз встречалась с национальной командой Швеции. Долгое время хоккеисты не могли открыть счет в матче. Лишь на 35-й минуте россиянам удалось распечатать ворота соперника. Участие в этой атаке принял форвард «Салавата Юлаева» Александр Свитов, вовремя поборовшийся на пятаке и оттянувший на себя соперников. Символично, что после этого гола подопечные Зинэтулы Билялетдинова забросили подряд две шайбы. В концовке встречи наши хоккеисты закрепили успех четвертым голом. Скандинавы смогли лишь ответить двумя шайбами. Итог – победа России 4:2.

***
«Юлаевцы» Антти Пильстрём и Мирослав Блатяк с Якубом Накладалом приняли участие в очном поединке своих национальных команд. Победу в овертайме одержала сборная Финляндии – 3:2. Наши легионеры не смогли записать на свои счета голы и передачи.